У Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu теперь новое имя – Eesti Hoius

С 1 мая Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu работает под названием Eesti Hoius, которое ещё более точно отражает его суть и стремление – быть основанным исключительно на эстонском капитале кредитно-сберегательным обществом, которое объединяет жителей и способствует развитию жизни в Эстонии.  

Переход к использованию нового названия Eesti Hoius по существу ничего не изменит для членов общества: члены общества останутся членами общества, вклад Сениора останется вкладом Сениора, а Детский вклад останется Детским вкладом. Более того, веб-сайт нашего общества уже много лет размещён по адресу www.eestihoius.ee, а теперь таким стало и название общества.

Член правления нашего кредитно-сберегательного общества Тийу Тялли – почему обществу было нужно новое название?

Основная причина именно в сути – на самом деле, мы ведь осуществляем свою деятельность не только в Северной Эстонии, мы предоставляем услуги по всей Эстонии. У нас может открыть вклад как житель Выру, так и Вирумаа, и кредит можно взять как на покупку дачи в Ляэнемаа, так и на развитие бизнеса в Таллинне. Новое название отражает главное – мы делаем то, что нужно по всей Эстонии и обращаем внимание на то, что банки обычно не замечают. Новое название является более точным по своей сути, теперь и островитяне, и жители Мульгимаа будут решительнее становиться членами нашего общества. Новое название подчёркивает нашу сущность.

Как Вы пришли к тому, чтобы назвать общество именно так?

Это красивое эстонское название. Идею на самом деле предложил член нашего общества, которому казалось, что сложно каждый раз писать полное название Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu, а сокращённое PEHLÜ казалось недостаточно значимым. Именно так он обосновал нам предложение взять красивое и понятное название Eesti Hoius, тем более, что у нас уже есть веб-сайт под таким именем. Мы обдумали эту идею, и она показалась нам действительно хорошей.

Что символизирует графический знак рядом с названием Eesti Hoius?

Логотип Eesti Hoius представляет собой дальнейшее развитие логотипа Põhja-Eesti Hoiu-laenuühistu. На нём изображён росток, который символизирует то, что каждый может пустить свои деньги в рост, и то, что в случае необходимости кредит может «удобрить почву», способствуя как воплощению мечты в жизнь, так и последующему росту. Этот логотип очень похож на наш предыдущий логотип, то же можно сказать и о веб-сайте eestihoius.ee, который используется уже много лет. Мы позаботились о том, чтобы переход был максимально плавным, потому что в самом обществе после смены названия всё будет работать точно также, как и раньше.

Eesti Hoius станет самым крупным кредитно-сберегательным обществом в Эстонии?

Быть крупнейшим кредитно-сберегательным обществом в Эстонии – это не самоцель. Наша цель – предлагать членам нашего общества выгодные варианты вкладов и гибкие небанковские кредиты. Наша цель – довольные члены общества и успешные решения. Мы надеемся, что новое название будет побуждать людей по всей Эстонии присоединиться к нашему обществу и пользоваться нашими услугами.

Спасибо за то, что вы с нами!

 

 

Подняли интресс с 8 до 9%
Кампания по Максивкладу до 31.марта 2024.